160-летие города Горячий Ключ!

К 160-летию города Горячий Ключ ребята подготовительной к школе группы «Почемучки» сегодня украсили асфальт рисунками улиц нашего любимого города.

Дети, родители и педагоги второй младшей группы «Солнышко» изготовили замечательные красочные плакаты, поделки, поздравительные открытки. В каждую вещь вложили частичку своей души, творчество, фантазию, тепло и любовь к своему городу.

Ребята средней группы «Зайчики» сегодня делились своими знаниями о городе Горячий Ключ; вспомнили, как гуляли в парке города, катались на каруселях; посмотрели альбом с фотографиями города Горячий Ключ в котором ребята увидели, знакомые места, делились с друг другом впечатлениями, приняли участие в викторине «Хорошо ли я знаю свой город?» и нарисовали рисунки «Мои любимые места»